Comune di Savignano sul Panaro

CALENDARIO INCONTRI INFORMATIVI SUL PASSAGGIO PORTA A PORTA

Uffici e servizi comunali

CALENDARIO INCONTRI INFORMATIVI SUL PASSAGGIO PORTA A PORTA - Comune di Savignano sul Panaro - Uffici e servizi comunali - Urbanistica, Programmazione del Territorio e Ambiente - Tutela e valorizzazione ambientale - Rifiuti

Servizio Ambiente e Protezione Civile

Via Doccia n. 64 (piano secondo) - 41056 Savignano s.P. (MO)

tel. 059 75 99 51
e-mail: ambiente@savignano.it
e-mail: l.pizzirani@comune.savignano-sul-panaro.mo.it; g.cervasio@comune.savignano-sul-panaro.mo.it; g.gullo@comune.savignano-sul-panaro.mo.it
e-mail: m.tassinari@comune.savignano-sul-panaro.mo.it
pec: comune.savignano@cert.unione.terredicastelli.mo.it
referenti:
Laura Pizzirani - Specialista area tecnica
Giulia Cervasio - Istruttore amministrativo
Giuseppe Gullo - Collaboratore professionale
Maura Tassinari - Responsabile - Specialista

orari:
lunedì 9:30 - 13:00 su appuntamento
mercoledì 9:30 - 12:30 libero
giovedì 9:30 - 13:00 su appuntamento
giovedì 15:00 - 18:00 libero
martedì e venerdì CHIUSO


Inserita il 01/09/2023 -- Aggiornata il 21/09/2023 ore 11:33 -- N° visioni: 841
Agenda
18 - 31 Luglio